TB Nordhessen 2017 Gemischt U12 (4er)- Kreisliga A Gr. 063 32

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matchpunkte Sätze Spiele
Aufsteiger   1 MSG TC Kaufung/HeLi/Nieste/Loh 5 5 0 0 10:0 25:5 52:11 330:120
Aufsteiger   2 SV Kaufungen 6 4 0 2 8:4 19:17 39:39 280:291
  3 MSG CSK/BW Kassel/Staufenb II 5 3 1 1 7:3 20:10 41:23 284:186
  4 FSV Dörnhagen 6 3 0 3 6:6 22:14 48:30 336:242
  5 MSG Wilhelmsh/Kassel TC31 III 6 3 0 3 6:6 21:15 43:30 305:230
  6 SGT Baunatal III 6 1 1 4 3:9 12:24 26:49 229:350
  7 TV Reinhardshagen 6 0 0 6 0:12 1:35 3:70 83:428

Spielplan

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Matchpunkte Sätze Spiele
Sa. 06.05.2017 14:00   TV Reinhardshagen FSV Dörnhagen 0:6 0:12 12:72
      MSG CSK/BW Kassel/Staufenb II SV Kaufungen 2:4 5:9 35:56
      MSG TC Kaufung/HeLi/Nieste/Loh SGT Baunatal III 6:0 12:0 72:9
Sa. 13.05.2017 14:00   FSV Dörnhagen MSG TC Kaufung/HeLi/Nieste/Loh 2:4 4:9 37:64
      MSG Wilhelmsh/Kassel TC31 III MSG CSK/BW Kassel/Staufenb II 1:5 2:10 20:67
      SV Kaufungen TV Reinhardshagen 6:0 12:0 73:13
Sa. 20.05.2017 10:00   MSG CSK/BW Kassel/Staufenb II TV Reinhardshagen 6:0 12:0 72:14
Sa. 20.05.2017 14:00   SGT Baunatal III SV Kaufungen 2:4 4:8 47:67
      MSG TC Kaufung/HeLi/Nieste/Loh MSG Wilhelmsh/Kassel TC31 III 4:2 8:5 55:44
Sa. 10.06.2017 14:00   FSV Dörnhagen MSG CSK/BW Kassel/Staufenb II 2:4 5:8 47:61
      SV Kaufungen MSG Wilhelmsh/Kassel TC31 III 0:6 0:12 10:72
So. 18.06.2017 15:00   TV Reinhardshagen SGT Baunatal III 1:5 3:10 30:67
Sa. 24.06.2017 14:00   MSG Wilhelmsh/Kassel TC31 III FSV Dörnhagen 2:4 4:8 36:52
      SGT Baunatal III MSG CSK/BW Kassel/Staufenb II 3:3 7:6 49:49
      MSG TC Kaufung/HeLi/Nieste/Loh TV Reinhardshagen 6:0 12:0 72:1
Sa. 19.08.2017 14:00   SGT Baunatal III FSV Dörnhagen 0:6 1:12 24:71
      SV Kaufungen MSG TC Kaufung/HeLi/Nieste/Loh 1:5 2:11 29:67
      TV Reinhardshagen MSG Wilhelmsh/Kassel TC31 III 0:6 0:12 13:72
Sa. 26.08.2017 09:00   MSG CSK/BW Kassel/Staufenb II MSG TC Kaufung/HeLi/Nieste/Loh      
Sa. 26.08.2017 14:00   FSV Dörnhagen SV Kaufungen 2:4 7:8 57:45
      MSG Wilhelmsh/Kassel TC31 III SGT Baunatal III 4:2 8:4 61:33

TB Nordhessen 2016 Topspin U12 Cup - (4er) gemischt - Kreisliga A Gr. 069 32

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matchpunkte Sätze Spiele
Aufsteiger   1 Kasseler TC 31 7 6 1 0 13:1 35:7 71:16 451:170
Aufsteiger   2 TC Niestetal 7 4 3 0 11:3 29:13 59:29 413:277
  3 SGT Baunatal II 7 4 0 3 8:6 22:20 45:42 348:326
  4 ST Lohfelden 7 3 1 3 7:7 20:22 42:49 355:365
  5 KTC Bad Wilhelmshöhe II 7 2 3 2 7:7 21:21 43:43 329:351
  6 FSV Dörnhagen 7 2 1 4 5:9 20:22 42:45 326:358
  7 MSG TC/SV Kauf./Lichte./Nieste 7 2 1 4 5:9 17:25 37:52 290:375
  8 MSG CSK 98/Kassel/Staufenberg II 7 0 0 7 0:14 4:38 13:76 190:480

Spielplan

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Matchpunkte Sätze Spiele
Sa. 21.05.2016 14:00   MSG CSK 98/Kassel/Staufenberg II SGT Baunatal II 0:6 0:12 17:73
      KTC Bad Wilhelmshöhe II MSG TC/SV Kauf./Lichte./Nieste 4:2 8:4 59:34
      ST Lohfelden FSV Dörnhagen 4:2 8:4 65:45
      TC Niestetal Kasseler TC 31 3:3 6:6 46:43
Sa. 04.06.2016 14:00   MSG CSK 98/Kassel/Staufenberg II ST Lohfelden 0:6 1:12 24:73
      FSV Dörnhagen KTC Bad Wilhelmshöhe II 3:3 6:6 48:47
      MSG TC/SV Kauf./Lichte./Nieste TC Niestetal 3:3 6:6 51:48
      SGT Baunatal II Kasseler TC 31 1:5 2:11 21:70
Sa. 11.06.2016 14:00   Kasseler TC 31 ST Lohfelden 6:0 12:0 72:16
      SGT Baunatal II KTC Bad Wilhelmshöhe II 4:2 8:4 50:37
      TC Niestetal MSG CSK 98/Kassel/Staufenberg II 5:1 10:3 69:25
Sa. 11.06.2016 16:00   MSG TC/SV Kauf./Lichte./Nieste FSV Dörnhagen 1:5 2:10 30:61
Sa. 18.06.2016 14:00   FSV Dörnhagen SGT Baunatal II 2:4 5:8 38:54
      ST Lohfelden MSG TC/SV Kauf./Lichte./Nieste 5:1 10:4 63:37
      Kasseler TC 31 MSG CSK 98/Kassel/Staufenberg II 6:0 12:0 72:4
      KTC Bad Wilhelmshöhe II TC Niestetal 3:3 6:6 42:50
Sa. 25.06.2016 14:00   MSG CSK 98/Kassel/Staufenberg II KTC Bad Wilhelmshöhe II 2:4 4:8 47:58
      MSG TC/SV Kauf./Lichte./Nieste Kasseler TC 31 0:6 1:12 18:71
Do. 30.06.2016 17:30   TC Niestetal FSV Dörnhagen 4:2 8:4 59:36
Fr. 01.07.2016 16:30   ST Lohfelden SGT Baunatal II 1:5 2:10 41:65
Sa. 02.07.2016 14:00   KTC Bad Wilhelmshöhe II ST Lohfelden 3:3 7:7 53:60
      MSG TC/SV Kauf./Lichte./Nieste MSG CSK 98/Kassel/Staufenberg II 6:0 12:2 69:31
      SGT Baunatal II TC Niestetal 0:6 1:12 43:72
      FSV Dörnhagen Kasseler TC 31 1:5 3:10 32:61
Sa. 09.07.2016 14:00   SGT Baunatal II MSG TC/SV Kauf./Lichte./Nieste 2:4 4:8 42:51
      MSG CSK 98/Kassel/Staufenberg II FSV Dörnhagen 1:5 3:10 42:66
      Kasseler TC 31 KTC Bad Wilhelmshöhe II 4:2 8:4 62:33
      ST Lohfelden TC Niestetal 1:5 3:11 37:69

TB Nordhessen 2015 Topspin U12 Cup - (4er) gemischt - Kreisliga A Gr. 072 32

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matchpunkte Sätze Spiele
Aufsteiger   1 KTC Bad Wilhelmshöhe 5 4 1 0 9:1 23:7 50:18 319:164
Aufsteiger   2 TC Staufenberg 5 3 1 1 7:3 22:8 46:22 295:198
  3 FSV Dörnhagen 5 3 1 1 7:3 20:10 44:21 311:186
  4 BW Bad Hersfeld 5 1 2 2 4:6 15:15 32:32 255:236
  5 MSG Ronsh./Bebra/Philippsth. 5 0 2 3 2:8 7:23 14:47 141:307
  6 BW Witzenhausen 5 0 1 4 1:9 3:27 8:54 112:342

 

Spielplan

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Matchpunkte Sätze Spiele
Sa. 09.05.2015 14:00   BW Bad Hersfeld TC Staufenberg 1:5 3:10 33:60
      KTC Bad Wilhelmshöhe FSV Dörnhagen 4:2 9:6 54:45
      BW Witzenhausen MSG Ronsh./Bebra/Philippsth. 3:3 6:6 42:52
Sa. 30.05.2015 14:00   BW Witzenhausen TC Staufenberg 0:6 2:12 32:74
      MSG Ronsh./Bebra/Philippsth. KTC Bad Wilhelmshöhe 0:6 0:12 18:72
      BW Bad Hersfeld FSV Dörnhagen 3:3 6:7 55:69
Sa. 13.06.2015 09:00   TC Staufenberg MSG Ronsh./Bebra/Philippsth. 6:0 12:0 72:18
Sa. 13.06.2015 14:00   FSV Dörnhagen BW Witzenhausen 6:0 12:0 72:24
      KTC Bad Wilhelmshöhe BW Bad Hersfeld 4:2 9:4 65:40
Sa. 20.06.2015 14:00   FSV Dörnhagen TC Staufenberg 4:2 9:4 59:37
      KTC Bad Wilhelmshöhe BW Witzenhausen 6:0 12:0 72:9
      BW Bad Hersfeld MSG Ronsh./Bebra/Philippsth. 3:3 7:6 55:37
Sa. 27.06.2015 14:00   TC Staufenberg KTC Bad Wilhelmshöhe 3:3 8:8 52:56
      MSG Ronsh./Bebra/Philippsth. FSV Dörnhagen 1:5 2:10 16:66
      BW Witzenhausen BW Bad Hersfeld 0:6 0:12 5:72

TB Nordhessen 2014 Topspin U12 Cup - (4er) gemischt - Kreisliga A Gr. 078 32

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matchpunkte Sätze Spiele
Aufsteiger   1 RW Vellmar 7 6 1 0 13:1 33:9 68:19 446:212
Aufsteiger   2 MSG Oly. Kassel/Kassel Nordsh. 7 5 1 1 11:3 32:10 66:23 432:244
  3 BW Kassel II 7 4 2 1 10:4 30:12 62:25 430:269
  4 FSV Dörnhagen 7 4 0 3 8:6 26:16 54:35 394:274
  5 KTC Bad Wilhelmshöhe 7 4 0 3 8:6 20:22 41:47 317:352
  6 TC Niestetal 7 2 0 5 4:10 14:28 30:58 259:413
  7 Svh Kassel 7 1 0 6 2:12 11:31 26:66 241:438
  8 BW Witzenhausen 7 0 0 7 0:14 2:40 6:80 171:488

 

 

Spielplan

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Matchpunkte Sätze Spiele
Sa. 10.05.2014 09:00   Svh Kassel RW Vellmar 0:6 0:12 15:73
Sa. 10.05.2014 14:00   TC Niestetal BW Witzenhausen 6:0 12:0 72:35
So. 11.05.2014 11:00   BW Kassel II MSG Oly. Kassel/Kassel Nordsh. 3:3 7:6 53:51
Sa. 17.05.2014 14:00   RW Vellmar BW Kassel II 3:3 7:6 55:49
      MSG Oly. Kassel/Kassel Nordsh. FSV Dörnhagen 5:1 10:3 63:39
      KTC Bad Wilhelmshöhe TC Niestetal 5:1 10:2 66:24
      BW Witzenhausen Svh Kassel 1:5 3:10 31:61
Sa. 24.05.2014 14:00   MSG Oly. Kassel/Kassel Nordsh. KTC Bad Wilhelmshöhe 5:1 11:2 72:28
      TC Niestetal BW Kassel II 0:6 0:12 16:73
      Svh Kassel FSV Dörnhagen 2:4 6:9 44:63
      RW Vellmar BW Witzenhausen 6:0 12:0 72:12
Sa. 14.06.2014 14:00   BW Witzenhausen KTC Bad Wilhelmshöhe 1:5 3:10 32:65
      FSV Dörnhagen RW Vellmar 2:4 4:8 45:50
      BW Kassel II Svh Kassel 6:0 12:0 74:32
So. 15.06.2014 14:00   TC Niestetal MSG Oly. Kassel/Kassel Nordsh. 0:6 0:12 13:72
Sa. 28.06.2014 14:00   FSV Dörnhagen BW Kassel II 2:4 4:8 40:55
      RW Vellmar TC Niestetal 4:2 8:4 58:34
      KTC Bad Wilhelmshöhe Svh Kassel 4:2 9:4 65:36
Sa. 05.07.2014 14:00   Svh Kassel MSG Oly. Kassel/Kassel Nordsh. 1:5 2:10 16:63
      KTC Bad Wilhelmshöhe RW Vellmar 0:6 0:12 18:73
      BW Witzenhausen BW Kassel II 0:6 0:12 25:74
      FSV Dörnhagen TC Niestetal 6:0 12:1 72:31
Sa. 12.07.2014 14:00   BW Kassel II KTC Bad Wilhelmshöhe 2:4 5:8 52:50
      RW Vellmar MSG Oly. Kassel/Kassel Nordsh. 4:2 9:5 65:39
      BW Witzenhausen FSV Dörnhagen 0:6 0:12 6:72
      TC Niestetal Svh Kassel 5:1 11:4 69:37
Sa. 19.07.2014 09:00   MSG Oly. Kassel/Kassel Nordsh. BW Witzenhausen 6:0 12:0 72:30
Sa. 19.07.2014 14:00   FSV Dörnhagen KTC Bad Wilhelmshöhe 5:1 10:2 63:25

TB Nordhessen 2013 Topspin U12 Cup - (4er) gemischt - Kreisliga A Gr. 077 32

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matchpunkte Sätze Spiele
Aufsteiger   1 SGT Baunatal 6 6 0 0 12:0 81:3 71:2 429:52
  2 KTC Bad Wilhelmshöhe 6 5 0 1 10:2 57:27 50:26 335:215
  3 MSG Oly. Kassel/Kassel Nordsh. 6 3 0 3 6:6 43:41 38:39 284:299
  4 RW Vellmar 6 3 0 3 6:6 38:46 34:42 280:327
  5 ST Lohfelden 6 2 1 3 5:7 34:50 33:45 255:312
  6 BW Kassel II 6 1 1 4 3:9 24:60 22:55 198:367
  7 FSV Dörnhagen 6 0 0 6 0:12 17:67 18:57 177:386

 

Spielplan

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Matchpunkte Sätze Spiele
Sa. 11.05.2013 14:00   SGT Baunatal RW Vellmar 14:0 12:0 72:9
      KTC Bad Wilhelmshöhe MSG Oly. Kassel/Kassel Nordsh. 9:5 9:4 62:35
Sa. 25.05.2013 14:00   MSG Oly. Kassel/Kassel Nordsh. BW Kassel II 9:5 9:4 59:37
      ST Lohfelden KTC Bad Wilhelmshöhe 4:10 5:8 35:56
      RW Vellmar FSV Dörnhagen 10:4 8:4 61:42
Sa. 08.06.2013 14:00   FSV Dörnhagen SGT Baunatal 0:14 0:12 8:72
      RW Vellmar KTC Bad Wilhelmshöhe 4:10 4:9 42:63
      BW Kassel II ST Lohfelden 7:7 7:8 46:62
Fr. 14.06.2013 16:00   MSG Oly. Kassel/Kassel Nordsh. RW Vellmar 14:0 12:2 72:37
Sa. 15.06.2013 14:00   SGT Baunatal BW Kassel II 14:0 12:0 72:4
      KTC Bad Wilhelmshöhe FSV Dörnhagen 11:3 10:2 64:27
So. 16.06.2013 14:00   FSV Dörnhagen ST Lohfelden 2:12 4:10 35:63
Sa. 22.06.2013 14:00   MSG Oly. Kassel/Kassel Nordsh. SGT Baunatal 0:14 0:12 10:72
      RW Vellmar ST Lohfelden 12:2 10:2 62:33
      BW Kassel II FSV Dörnhagen 10:4 8:4 59:33
Sa. 29.06.2013 14:00   ST Lohfelden SGT Baunatal 0:14 0:12 3:72
      KTC Bad Wilhelmshöhe BW Kassel II 14:0 12:0 72:7
Sa. 24.08.2013 14:00   BW Kassel II RW Vellmar 2:12 3:10 45:69
      SGT Baunatal KTC Bad Wilhelmshöhe 11:3 11:2 69:18
      ST Lohfelden MSG Oly. Kassel/Kassel Nordsh. 9:5 8:4 59:41
Fr. 30.08.2013 16:00   FSV Dörnhagen MSG Oly. Kassel/Kassel Nordsh. 4:10 4:9 32:67

TB Nordhessen 2012 Topspin U10 Cup - (4er) gemischt - Kreisliga A Gr. 081 32

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matchpunkte Sätze Spiele
Aufsteiger   1 BW Kassel III 8 7 1 0 15:1 97:15 86:15 556:320
  2 KTC Bad Wilhelmshöhe 8 5 0 3 10:6 70:42 61:39 501:417
  3 ST Lohfelden 8 4 2 2 10:6 64:48 58:44 484:441
  4 BW Kassel II 8 1 2 5 4:12 37:75 35:66 378:497
  5 FSV Dörnhagen 8 0 1 7 1:15 12:100 12:88 315:559

 

Spielplan

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Matchpunkte Sätze Spiele
Fr. 04.05.2012 16:00   BW Kassel III BW Kassel II 14:0 12:1 73:34
      KTC Bad Wilhelmshöhe ST Lohfelden 5:9 4:8 62:62
Fr. 11.05.2012 16:00   FSV Dörnhagen KTC Bad Wilhelmshöhe 0:14 0:12 36:73
      ST Lohfelden BW Kassel III 4:10 4:10 55:72
Fr. 18.05.2012 16:00   BW Kassel II ST Lohfelden 5:9 5:8 57:62
      BW Kassel III FSV Dörnhagen 14:0 12:0 73:34
Fr. 25.05.2012 16:00   KTC Bad Wilhelmshöhe BW Kassel III 2:12 2:11 41:73
      FSV Dörnhagen BW Kassel II 3:11 2:11 43:70
Fr. 01.06.2012 16:00   BW Kassel II KTC Bad Wilhelmshöhe 2:12 2:11 33:69
      ST Lohfelden FSV Dörnhagen 14:0 12:0 72:27
Fr. 15.06.2012 16:00   ST Lohfelden KTC Bad Wilhelmshöhe 2:12 2:10 49:73
      BW Kassel II BW Kassel III 0:14 0:12 27:72
Fr. 22.06.2012 16:00   ST Lohfelden BW Kassel II 7:7 7:6 62:62
Fr. 10.08.2012 16:00   BW Kassel III ST Lohfelden 7:7 6:6 49:53
      KTC Bad Wilhelmshöhe FSV Dörnhagen 14:0 12:1 77:50
Fr. 17.08.2012 16:00   BW Kassel III KTC Bad Wilhelmshöhe 12:2 11:2 72:46
      BW Kassel II FSV Dörnhagen 7:7 6:6 53:56
Fr. 24.08.2012 16:00   KTC Bad Wilhelmshöhe BW Kassel II 9:5 8:4 60:42
Fr. 31.08.2012 16:00   FSV Dörnhagen BW Kassel III 0:14 0:12 30:72
Sa. 01.09.2012 10:00   FSV Dörnhagen ST Lohfelden 2:12 3:11 39:69